活動予定表
日付基本的な
使用時間
Aチーム
(6年)
Cチーム
(5年)
Dチーム
(5年)
Eチーム
(4年)
Fチーム
(4年)
Gチーム
(3年
2年)
Iチーム
(1年)
幼稚部
10/3 (土)(片小)
14-18
(緑の広場)
13-18
市トーナメント戦
@女坂
市リーグ戦
@本町小
市リーグ戦
@中里小
TRM
9-12:00
@境川
TRM
9-12:00
@境川
14-16:30
@片小
14-16:00
@片小
10/4 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-17
@片小
14-17
@片小
14-17
@片小
TRM
9-13:00
@東俣野公園
TRM
9-13:00
@東俣野公園
TRM
9-13:00
@東俣野公園
7-9:00
@片小
8-9:30
@片小
10/10 (土)(片小)
13-18
(片小)
7-9:30


市トーナメントor
14-17@片瀬小
市リーグ戦
@新林小
市リーグ戦
@中里小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:00
@片小
10/11 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-17
@片小
14-17
@片小
14-17
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:00
@片小
8-9:30
@片小
10/17 (土)(片小)
14-18
(緑の広場)
13-18
市トーナメントor14-17
@片小
市リーグ戦
@辻堂小
14-17
@片小
14-16:30
@片小
14-16:30
@片小
14-16:30
@緑の広場
14-16:00
@緑の広場
10/18 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


県リーグ戦
@秋葉台G
14-17
@片小
14-17
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
9-11:40TRM
@カルペソールスポーツパーク
7-9:00
@片小
8-9:30
@片小
10/24 (土)(片小)
13-18
(片小)
7-9:30


市トーナメント戦or13:30-16:30
@片小
市代表決定戦or
13:30-16:30
@片小
市代表決定戦or
13:30-16:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
TRM13-17:00
@辻堂小
10/25 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


未定未定未定TRM
7-11:00
@女坂
TRM
7-11:00
@女坂
7-9:30
@片小
7-9:00
@片小
8-9:30
@片小
10/31 (土)(片小)
14-18
(緑の広場)
13-18
14-16:30
@片小
市代表決定戦or
14-16:30
@片小
市代表決定戦or
14-16:30
@片小
14-16:30
@片小
14-16:30
@片小
14-16:30
@緑の広場
14-16:00
@緑の広場
11/1(日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
カップ戦7:30-16:30
@片小
8-9:30
@片小
11/3 (祝 火)(片小)
7-9:30
(片小)
9:30-12
9:30-12
@片小
9:30-12
@片小
9:30-12
@片小
TRM
9-13:00
@女坂
TRM
9-13:00
@女
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
11/7 (土)(片小)
14-18
(緑の広場)
13-18
14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
市リーグ戦
13-16:00
@浜見小
市リーグ戦
13-16:00
@湘南台小
13-16:00市リーグ戦
@大道小
市リーグ戦
@女坂
11/8 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
8-9:30
@片小
11/14 (土)(片小)
13-18
(片小)
7-9:30


13-18
@片小
13-18
@片小
13-18
@片小
市リーグ戦
13-16:00
@羽鳥小
市リーグ戦
13-16:00
@湘南台小
13-16:00市リーグ戦
@浜見小
市リーグ戦
@新林小
11/15 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
市リーグ戦
13-16:00
@羽鳥小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
8-9:30
@片小
11/21 (土)(片小)
14-18
(緑の広場)
13-18
14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
14-16:30
@片小
14-16:30
@片小
13-16:00市リーグ戦
@村岡小
市リーグ戦
@鵠洋小
11/22 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
縦割りサッカー
7-12:00
@片中
縦割りサッカー
7-12:00
@片中
7-9:30
@片小
縦割りPM
@片小
8-9:30
@片小
11/23 (祝 月)(片小)
7-9:30
(片小)
9:30-12
9:30-12
@片小
9:30-12
@片小
9:30-12
@片小
7-9:30
@片小
or縦割りサッカー
13-17:00
@片中
7-12:00
@片中
縦割りサッカー
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
11/28 (土)(片小)
13-18
(片小)
7-9:30


13-18
@片小
13-18
@片小
13-18
@片小
7-9:30
@片小
市リーグ戦
13-16:00
@高谷小
7-9:30
@片小
市リーグ戦
@新林小
11/29 (日)(片小)
14-18
(片小)
7-9:30


14-18
@片小
14-18
@片小
14-18
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
7-9:30
@片小
8-9:30
@片小

トイレ掃除

10/4(日)Aチーム(6年)
10/11(日)Cチーム(5年)
11/1(日)Eチーム(4年)
11/8(日)Gチーム(3年)
※トイレ掃除は土日のうちのできる日にお願いします。

注意事項

  • お当番の方は、練習(解散)後担当チームの全団員が練習(解散)場所から帰宅することを確認してください。ご家庭では、練習(解散)後速やかに帰宅するようお伝え下さい。
  • 体育倉庫(ブラシ等が入っている倉庫)のドアの開錠施錠は、右端についている「南京錠」を使用して下さい。ドア上についている鍵穴は使用しないで下さい。またドアの内側の右端には「落とし鍵」がありますので、ドアを大きく開ける時は開錠し、練習後に「南京錠」を閉める前には忘れずに施錠をして下さい。トイレの高い窓の施錠も確認して下さい。
  • 職員玄関の前に荷物を置かないようにご協力お願いします。また、職員玄関の階段に座らないようお願いします。
  • (他の団体の方にも)校内では あいさつ をしましょう♪
  • 校舎の壁やプールの壁にはボールを蹴らないこと、またグランド以外の場所でもボールを蹴らないようにしてください。
  • 車での来校は遠方の方のみ許可します。
  • レオーネは、校内の自転車乗車を禁止としました。校内(門の外まで)では自転車は降りて押して歩いて下さい。
  • 自転車は給食室と体育館の間の給食室側(山に向かって左側)に奥から詰めて整然と並べていただくようお願いします。
  • 駐車車両の周りで遊ばないようお願いします。
  • 自転車で来校する場合は必ずヘルメットの着用をお願いします。